Гастропаб БИБЛИОТЕКА | О нас

коротко о нас

Атмосферное место с хорошим обслуживанием.

Гастропаб в английском стиле с несколькими уютными залами всегда радует и кухней, и выбором пива и виски. Официанты и менеджеры всегда очень приветливы, с радостью помогают определиться с выбором. Среди недели здесь можно посидеть и спокойно поболтать, а в выходные послушать живую музыку. А вот пиво каждый может найти по душе: есть и для девушек и для брутальных парней.

наши акции

Акции в гастропабе «БИБЛИОТЕКА»*

Понедельник – «ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ». Три пива по цене двух.

Вторник – «МОРЕ ПИВА». Выпиваешь сам 2л пива, все остальное пиво для тебя - бесплатно!

Среда – «МЯСНОЙ ДЕНЬ». При заказе любого стейка из говядины - гарнир, соус и чупитос «Машка» в подарок!

Четверг – «МАЛЕНЬКАЯ ПЯТНИЦА». Специальная цена на фирменные настойки и чупитос!

Воскресенье – «ЗА КОМПАНИЮ!» При первом заказе 2л пива на стол – одно пивное ассорти в подарок!

* * *

*Есть ограничения по акциям. Подробности Вам расскажут официант / бармен / менеджер в зале или по телефону (8442) 38-23-04.

©2008-2019 Гастропаб «БИБЛИОТЕКА». Волгоград, Аллея Героев, 2, тел: +7(8442) 38-23-04 | gastropub@yandex.ru

Правила обработки персональных данных